Здравствуйте. Я бы хотела пройти ваш курс похудения, но живу в другом городе. Скажите, можно ли пройти курс онлайн и будет ли это также эффективно?

координатор центра

+7 (967) 252-72-60 запись онлайн

офис в москве

+7 (495) 765-02-04 заказать звонок

Наш адрес:

Москва, Рыбников пер. д.2  

время работы: Пн-Пт с 9:00 до 22:00, Сб-Вс с 10:00 до 21:00
записаться на прием Офис в Москве : +7 (495) 765-02-04 Координатор центра: +7 (967) 252-72-60

Прохождение курса похудения дистанционно

Здравствуйте. Я бы хотела пройти ваш курс похудения, но живу в другом городе. Скажите, можно ли пройти курс онлайн и будет ли это также эффективно?

Ответ специалиста:

Добрый день! Спасибо за вопрос. Мы рады поддержать Вас в Вашем стремлении обрести стройность и здоровье. Отвечаем на Ваш вопрос: пройти курс по снижению веса в Центре Влада Светоча реально, даже находясь в другом городе. Специально для наших уважаемых клиентов, проживающих за пределами Москвы, в Центре предусмотрена программа похудения online. Все, что Вам понадобится, чтобы пройти курс похудения, не выходя из дома: 1) Программа Skype; 2) Компьютер с Web – камерой; 3) Возможность выхода в интернет. Снижение веса online – это индивидуальная программа похудения, основанная на методе Ментальная Технология Тройного Моделирования. Проводит занятия сам автор курса – Светоч Влад Евгеньевич, либо другие сертифицированные по данному методу специалисты Центра. Преимущества online курса снижения веса: 1) Вы можете находиться в любом городе России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья, и при этом полноценно проходить курс, избавляясь от лишнего веса и обретая бесценное здоровье; 2) Занятия будут проходить в удобной и комфортной для Вас обстановке: дома, в офисе; 3) Работа посредством Skype значительно экономит Ваше время, что немало важно в условиях быстрого темпа жизни современных людей. Эффективность курса избавления от избыточного веса online будет также высока, как и при любых других формах работы, при соблюдении следующих условий: 1) Точное следование всем инструкциям специалиста, соблюдение всех рекомендаций, выполнение упражнений; 2) Ваша готовность работать и не сдаваться; 3) Ваше искреннее желание стать здоровым, стройным и счастливым человеком. Выбирайте наиболее удобный для Вас способ общения со специалистом, и откройте дверь в счастливое и здоровое будущее вместе с нами. Мы ждем Вас в Центре похудения Влада Светоча.

Возврат к списку вопросов

Задать вопрос