После рождения ребенка, я сильно поправилась, как можно сбросить этот лишний вес и почему он у меня появился, ведь до беременности и родов я была худенькой, весила 47 кг, и в роду полных нет?

координатор центра

+7 (967) 252-72-60 запись онлайн

офис в москве

+7 (495) 765-02-04 заказать звонок

Наш адрес:

Москва, Рыбников пер. д.2  

время работы: Пн-Пт с 9:00 до 22:00, Сб-Вс с 10:00 до 21:00
записаться на прием Офис в Москве : +7 (495) 765-02-04 Координатор центра: +7 (967) 252-72-60

Лишний вес после рождения ребенка

После рождения ребенка, я сильно поправилась, как можно сбросить этот лишний вес и почему он у меня появился, ведь до беременности и родов я была худенькой, весила 47 кг, и в роду полных нет?

Ответ специалиста:

Добрый день! Спасибо за вопрос. Дело в том, что причины ожирения и накопления лишних килограммов не только физиологические, но и психологические. Со временем наши вредные привычки укрепляются в бессознательном и становятся автоматическими психофизиологическими программами, которые определяют наше поведение. Проблема в том, что сознательно контролировать эти программы мы не можем, ибо они находятся в ментальной сфере. Именно поэтому специалисты нашего центра помогают клиентам не только избавиться от избыточного веса, но также устранить психологические проблемы, ставшие причиной набора веса, избавиться от негативного мышления, расстройства пищевого поведения и пищевой зависимости. Обратившись в наш центр, Вы сможете избавиться от избыточного веса без диет, тяжелых физических нагрузок, употребления сомнительных лекарственных препаратов и биологически активных добавок. Свободное время молодой мамы весьма ограничено, в Центре Влада Светоча мы учитываем потребности всех клиентов: пройти интенсивный курс похудения Вы можете в режиме online. Специалисты центра не только помогут избавиться от лишнего веса, но также понять и устранить причины его появления, сохранить результат на долгие годы, настроить организм на правильное функционирование, что является залогом здорового будущего.

Возврат к списку вопросов

Задать вопрос